RESULTADOS PUNTA CUTIPA XCM ARICA 2017

RESULTADOS PUNTA CUTIPA XCM ARICA 2017

270
0
Compartir
25K GENERAL FEMENINO
Pos. Num. Nombre Sexo Categoria Distancia TIEMPO TOTAL
1 82 lorena Sarzoza Femenino Damas Amateur 25K 25K 01:55:29,960
2 86 Sandra silva silva Femenino Damas Amateur 25K 25K 01:55:49,167
3 83 Karen  Figueroa Femenino Damas Amateur 25K 25K 02:04:16,107
4 84 Raquel  Guerrero Femenino Damas Amateur 25K 25K 02:41:26,833
5 85 Silvia  Higuera Femenino Damas Amateur 25K 25K 03:09:29,293
25K GENERAL MASCULINO
Pos. Num. Nombre Sexo Categoria Distancia TIEMPO TOTAL
1 87 Danny  Reyes Masculino Varones Amateur 25K 25K 01:27:20,680
2 115 bastian  Cofre Masculino Varones Amateur 25K 25K 01:28:36,647
3 37 Mauricio Weiss Masculino Varones Amateur 25K 25K 01:29:32,983
4 78 Ariel Lillo Masculino Varones Amateur 25K 25K 01:29:40,810
5 100 Cristofer  Palomo Masculino Varones Amateur 25K 25K 01:31:47,360
6 119 Patrico Letelier Masculino Varones Amateur 25K 25K 01:33:25,530
7 110 Jonathan  Avalos Masculino Varones Amateur 25K 25K 01:35:45,197
8 104 cristian kotesky Masculino Varones Amateur 25K 25K 01:35:51,390
9 20 Franz schmauck Masculino Varones Amateur 25K 25K 01:35:53,047
10 94 Cristian Aranibar Masculino Varones Amateur 25K 25K 01:38:50,577
11 112 Claudio  Olivares Masculino Varones Amateur 25K 25K 01:39:00,993
12 113 Esteban  Avila Masculino Varones Amateur 25K 25K 01:39:14,280
13 118 Kevin  Corrales Masculino Varones Amateur 25K 25K 01:43:02,217
14 114 Jorge Flores Masculino Varones Amateur 25K 25K 01:43:47,847
15 93 Tomas Reyes Masculino Varones Amateur 25K 25K 01:46:05,073
16 103 Jaime  Pinilla Masculino Varones Amateur 25K 25K 01:46:13,187
17 109 Ruben  Araya Masculino Varones Amateur 25K 25K 01:47:57,857
18 98 Sergio  Vásquez Masculino Varones Amateur 25K 25K 01:48:46,583
19 126 Juan Hernadez Masculino Varones Amateur 25K 25K 01:53:03,483
20 89 Hugo  Marin Masculino Varones Amateur 25K 25K 01:55:12,560
21 97 Roberto Mamani Masculino Varones Amateur 25K 25K 01:55:35,240
22 99 Milton  Rodriguez Masculino Varones Amateur 25K 25K 02:00:00,113
23 107 Gerson  Barreto Masculino Varones Amateur 25K 25K 02:03:36,573
24 95 Mario Berrios Masculino Varones Amateur 25K 25K 02:03:37,870
25 40 Jorge  Quintanilla Masculino Varones Amateur 25K 25K 02:03:50,670
26 92 miguel lagos Masculino Varones Amateur 25K 25K 02:11:22,197
27 105 Enrique  Soto Masculino Varones Amateur 25K 25K 02:12:41,477
28 106 Domingo  Campos Masculino Varones Amateur 25K 25K 02:14:31,303
29 90 guillermo  Perez Masculino Varones Amateur 25K 25K 02:15:44,713
30 111 Patricio  Carmona Masculino Varones Amateur 25K 25K 02:17:41,883
31 91 omar Olivares Masculino Varones Amateur 25K 25K 02:29:12,443
32 88 Marko Gladic Masculino Varones Amateur 25K 25K 02:35:55,380
33 96 Victor Arce Masculino Varones Amateur 25K 25K 02:35:55,923
34 108 Leonardo  Rodríguez Masculino Varones Amateur 25K 25K 02:41:29,877
35 120 Carlos Ortega Masculino Varones Amateur 25K 25K 03:04:04,763
36 102 Fabian Sandoval Masculino Varones Amateur 25K 25K 03:06:32,777
37 101 Rodrigo Sandoval Masculino Varones Amateur 25K 25K 03:06:32,943
38 64 Alejandro Mercado Masculino Varones Amateur 25K 25K 03:11:49,357
50K GENERAL FEMENINO
Pos. Num. Nombre Sexo Categoria Distancia TIEMPO TOTAL
1 4 Maribel Abarza Femenino Master A Damas 50K 02:50:41,990
2 3 Consuelo Miranda Femenino Master A Damas 50K 03:19:18,750
3 5 Sulema Ccalli Femenino Master A Damas 50K 03:41:15,417
4 7 Katerine Ossandon Femenino Master A Damas 50K 05:12:14,497
5 10 Claudia Vega Femenino Master A Damas 50K 05:41:42,917
50K GENERAL MASCULINO
Pos. Num. Nombre Sexo Categoria Distancia TIEMPO TOTAL
1 21 Harry Aguirre Carquin Masculino Elite Varones 50K 50K 02:08:17,537
2 12 Cristian  Humire Masculino Elite Varones 50K 50K 02:16:21,247
3 13 Alexis Fernandez Masculino Elite Varones 50K 50K 02:23:28,880
4 75 Claudio Delgado Masculino Master C 50K 50K 02:25:08,913
5 1 Juan Pablo  González Masculino Master A1 50K 50K 02:25:10,800
6 36 Marco  Miranda Masculino Master A1 50K 50K 02:29:08,383
7 58 francisco Lacoste Masculino Master B1 50K 50K 02:29:15,117
8 18 Edgar Rebolledo Masculino Elite Varones 50K 50K 02:31:47,827
9 63 Rodrigo  Gómez Masculino Master B1 50K 50K 02:32:46,837
10 56 Jose Rojo Masculino Master B1 50K 50K 02:36:24,213
11 34 Edgard  Loza Masculino Master A1 50K 50K 02:42:19,663
12 54 Roberto  Peña Masculino Master B1 50K 50K 02:50:17,357
13 2 Roberto Lira Masculino Master C 50K 50K 02:50:31,523
14 22 Ricardo ariel Vallejos Masculino Elite Varones 50K 50K 02:51:08,907
15 31 Pool Arcos Masculino Intermedio 50K 50K 02:52:22,173
16 59 Christian  Valdés Masculino Master B1 50K 50K 02:52:36,037
17 29 Diego  Villalobos Masculino Intermedio 50K 50K 02:52:42,680
18 23 Leonardo  Barrera Masculino Elite Varones 50K 50K 02:56:34,820
19 52 Rodrigo Franulovic Masculino Master A2 50K 50K 02:57:50,057
20 48 Jose  Sanchez Masculino Master A2 50K 50K 02:58:09,323
21 72 Pablo Acevedo Masculino Master B2 50K 50K 03:04:13,370
22 65 Ricardo Chameng Masculino Master B1 50K 50K 03:05:17,157
23 45 pablo moreira Masculino Master A2 50K 50K 03:05:24,840
24 74 Omar  Pinto Masculino Master C 50K 50K 03:07:29,077
25 33 Alejandro Carvallo Masculino Master A1 50K 50K 03:08:04,913
26 24 Yerko Corrales Masculino Elite Varones 50K 50K 03:09:46,487
27 16 guido leiva tapia Masculino Elite Varones 50K 50K 03:09:53,983
28 69 Francisco  Bórquez Masculino Master A2 50K 50K 03:10:12,673
29 41 Christian  Araya Soto Masculino Master A1 50K 50K 03:13:30,557
30 71 Rafael Nunez Masculino Master B2 50K 50K 03:13:40,143
31 55 Rodrigo Campos Masculino Master B1 50K 50K 03:13:54,223
32 62 Waldo  Manosalva Masculino Master B1 50K 50K 03:14:41,440
33 130 Franz Cabrera Masculino Master C 50K 50K 03:14:56,993
34 53 Jaime Escobar Masculino Master A2 50K 50K 03:16:15,100
35 25 francisco  Castillo Masculino Elite Varones 50K 50K 03:18:32,043
36 28 jaime Alcayaga Masculino Intermedio 50K 50K 03:19:20,463
37 61 Julio  Valenzuela Masculino Master B1 50K 50K 03:19:52,640
38 70 Johnny Flores Masculino Master B2 50K 50K 03:24:18,070
39 51 Eliseo  Quezada Masculino Master A2 50K 50K 03:24:20,730
40 42 javier  Cabezas Masculino Master A1 50K 50K 03:27:46,640
41 14 Brian Alcarruz Masculino Elite Varones 50K 50K 03:27:51,027
42 50 Cristian  Ayca Salas Masculino Master A2 50K 50K 03:29:16,960
43 77 Carlos Esquivel Masculino Master C 50K 50K 03:31:31,843
44 76 Gunther Ugalde Masculino Master C 50K 50K 03:33:28,020
45 67 Roberto Gandolfo Masculino Master B2 50K 50K 03:35:13,700
46 124 Hector  Baeza Masculino Elite Varones 50K 50K 03:37:43,170
47 68 Alex  Oswald Masculino Master B2 50K 50K 03:38:14,423
48 73 Christian  Diaz Masculino Master B2 50K 50K 03:38:47,067
49 38 Luis felipe Campos Masculino Master A1 50K 50K 03:42:16,663
50 11 boris  Alvear Masculino Elite Varones 50K 50K 03:45:29,427
51 49 DAVID Quiroga Masculino Master A2 50K 50K 03:50:46,480
52 47 rodrigo Cameron Masculino Master A2 50K 50K 03:52:49,623
53 80 Miguel  Avalos Masculino Master C 50K 50K 03:53:05,813
54 32 Rolando  Jiron Masculino Master A1 50K 50K 04:01:42,397
55 81 Claudio  Riquelme Masculino Master C 50K 50K 04:13:59,877
56 66 Aurelio Araya Masculino Master B2 50K 50K 04:18:33,620
57 46 Ersic  Araya Masculino Master A2 50K 50K 04:18:48,647
58 79 Maglio  Gaete Masculino Master C 50K 50K 04:19:48,110
59 27 sergio Caselilo Masculino Elite Varones 50K 50K 04:28:53,730
60 19 Mauricio   Arriaza Masculino Elite Varones 50K 50K 04:28:57,370
61 57 Jorge Abarca Masculino Master B1 50K 50K 04:44:16,927
62 39 Mauricio  Rivera Masculino Master A1 50K 50K 04:45:43,773
63 43 luis  Ceriche Masculino Master A1 50K 50K 05:12:27,683
64 17 danko Carevic Masculino Elite Varones 50K 50K 05:23:15,890
65 26 Karen Carrasco Masculino Master A Damas 50K 05:43:36,573
50K CATEGORIAS
Pos. Num. Nombre Sexo Categoria Distancia TIEMPO TOTAL
1 21 Harry Aguirre Carquin Masculino Elite Varones 50K 50K 02:08:17,537
2 12 Cristian  Humire Masculino Elite Varones 50K 50K 02:16:21,247
3 13 Alexis Fernandez Masculino Elite Varones 50K 50K 02:23:28,880
4 18 Edgar Rebolledo Masculino Elite Varones 50K 50K 02:31:47,827
5 22 Ricardo ariel Vallejos Masculino Elite Varones 50K 50K 02:51:08,907
6 23 Leonardo  Barrera Masculino Elite Varones 50K 50K 02:56:34,820
7 24 Yerko Corrales Masculino Elite Varones 50K 50K 03:09:46,487
8 16 guido leiva tapia Masculino Elite Varones 50K 50K 03:09:53,983
9 25 francisco  Castillo Masculino Elite Varones 50K 50K 03:18:32,043
10 14 Brian Alcarruz Masculino Elite Varones 50K 50K 03:27:51,027
11 124 Hector  Baeza Masculino Elite Varones 50K 50K 03:37:43,170
12 11 boris  Alvear Masculino Elite Varones 50K 50K 03:45:29,427
13 27 sergio Caselilo Masculino Elite Varones 50K 50K 04:28:53,730
14 19 Mauricio   Arriaza Masculino Elite Varones 50K 50K 04:28:57,370
15 17 danko Carevic Masculino Elite Varones 50K 50K 05:23:15,890
1 31 Pool Arcos Masculino Intermedio 50K 50K 02:52:22,173
2 29 Diego  Villalobos Masculino Intermedio 50K 50K 02:52:42,680
3 28 jaime Alcayaga Masculino Intermedio 50K 50K 03:19:20,463
1 4 Maribel Abarza Femenino Master A Damas 50K 02:50:41,990
2 3 Consuelo Miranda Femenino Master A Damas 50K 03:19:18,750
3 5 Sulema Ccalli Femenino Master A Damas 50K 03:41:15,417
4 7 Katerine Ossandon Femenino Master A Damas 50K 05:12:14,497
5 10 Claudia Vega Femenino Master A Damas 50K 05:41:42,917
6 26 Karen Carrasco Masculino Master A Damas 50K 05:43:36,573
1 1 Juan Pablo  González Masculino Master A1 50K 50K 02:25:10,800
2 36 Marco  Miranda Masculino Master A1 50K 50K 02:29:08,383
3 34 Edgard  Loza Masculino Master A1 50K 50K 02:42:19,663
4 33 Alejandro Carvallo Masculino Master A1 50K 50K 03:08:04,913
5 41 Christian  Araya Soto Masculino Master A1 50K 50K 03:13:30,557
6 42 javier  Cabezas Masculino Master A1 50K 50K 03:27:46,640
7 38 Luis felipe Campos Masculino Master A1 50K 50K 03:42:16,663
8 32 Rolando  Jiron Masculino Master A1 50K 50K 04:01:42,397
9 39 Mauricio  Rivera Masculino Master A1 50K 50K 04:45:43,773
10 43 luis  Ceriche Masculino Master A1 50K 50K 05:12:27,683
1 52 Rodrigo Franulovic Masculino Master A2 50K 50K 02:57:50,057
2 48 Jose  Sanchez Masculino Master A2 50K 50K 02:58:09,323
3 45 pablo moreira Masculino Master A2 50K 50K 03:05:24,840
4 69 Francisco  Bórquez Masculino Master A2 50K 50K 03:10:12,673
5 53 Jaime Escobar Masculino Master A2 50K 50K 03:16:15,100
6 51 Eliseo  Quezada Masculino Master A2 50K 50K 03:24:20,730
7 50 Cristian  Ayca Salas Masculino Master A2 50K 50K 03:29:16,960
8 49 DAVID Quiroga Masculino Master A2 50K 50K 03:50:46,480
9 47 rodrigo Cameron Masculino Master A2 50K 50K 03:52:49,623
10 46 Ersic  Araya Masculino Master A2 50K 50K 04:18:48,647
1 58 francisco Lacoste Masculino Master B1 50K 50K 02:29:15,117
2 63 Rodrigo  Gómez Masculino Master B1 50K 50K 02:32:46,837
3 56 Jose Rojo Masculino Master B1 50K 50K 02:36:24,213
4 54 Roberto  Peña Masculino Master B1 50K 50K 02:50:17,357
5 59 Christian  Valdés Masculino Master B1 50K 50K 02:52:36,037
6 65 Ricardo Chameng Masculino Master B1 50K 50K 03:05:17,157
7 55 Rodrigo Campos Masculino Master B1 50K 50K 03:13:54,223
8 62 Waldo  Manosalva Masculino Master B1 50K 50K 03:14:41,440
9 61 Julio  Valenzuela Masculino Master B1 50K 50K 03:19:52,640
10 57 Jorge Abarca Masculino Master B1 50K 50K 04:44:16,927
1 72 Pablo Acevedo Masculino Master B2 50K 50K 03:04:13,370
2 71 Rafael Nunez Masculino Master B2 50K 50K 03:13:40,143
3 70 Johnny Flores Masculino Master B2 50K 50K 03:24:18,070
4 67 Roberto Gandolfo Masculino Master B2 50K 50K 03:35:13,700
5 68 Alex  Oswald Masculino Master B2 50K 50K 03:38:14,423
6 73 Christian  Diaz Masculino Master B2 50K 50K 03:38:47,067
7 66 Aurelio Araya Masculino Master B2 50K 50K 04:18:33,620
1 75 Claudio Delgado Masculino Master C 50K 50K 02:25:08,913
2 2 Roberto Lira Masculino Master C 50K 50K 02:50:31,523
3 74 Omar  Pinto Masculino Master C 50K 50K 03:07:29,077
4 130 Franz Cabrera Masculino Master C 50K 50K 03:14:56,993
5 77 Carlos Esquivel Masculino Master C 50K 50K 03:31:31,843
6 76 Gunther Ugalde Masculino Master C 50K 50K 03:33:28,020
7 80 Miguel  Avalos Masculino Master C 50K 50K 03:53:05,813
8 81 Claudio  Riquelme Masculino Master C 50K 50K 04:13:59,877
9 79 Maglio  Gaete Masculino Master C 50K 50K 04:19:48,110