START LIST MENORES Y DEBUTANTES RAPEL 2017

START LIST MENORES Y DEBUTANTES RAPEL 2017

723
0
Compartir
LARGADA 1     SABADO   11:45 Hr.
701 Emilia Castro F My Team Chile 9 y menos
702 Vicente Dagnino F bucle Chile 9 y menos
703 Emilia Erazo F Triatlon UC Chile 9 y menos
704 Agustin Garces Montiel M Tri San Bernardo Chile 9 y menos
705 Gregorio Garcia-Huidobro M Trivolcanes Chile 9 y menos
706 Candelaria Gras F Fullrunners Chile 9 y menos
707 Jose Gras M Fullrunners Chile 9 y menos
708 Mateo Heredia M Fullrunners chile 9 y menos
709 Hermann Hofmeister M Fullrunners Chile 9 y menos
710 Agustin Ilufi M Vitesse Chile 9 y menos
711 Alejandro Jacome M IronTeam Chile 9 y menos
712 Leopoldo Liutvinas M River Plate Argentina 9 y menos
713 Jose Liutvinas M River Plate Argentina 9 y menos
714 Ignacia Lopez F Triatlon UC Chile 9 y menos
715 Sebastian Lopez M Triatlon UC Chile 9 y menos
716 Franciasca Morales F Triatlon UC Chile 9 y menos
717 Catalina Oyaneder F Triatlon UC Chile 9 y menos
718 Agustín Ignacio Parada M Triatlon UC Chile 9 y menos
719 Enrique Pau Urrutia M RPM Team Chile 9 y menos
720 José Tomás Pau Urrutia M RPM Team Chile 9 y menos
721 Ariel Peralta M Triatlon UC Chile 9 y menos
722 Luciano Sepulveda M YMCA Chile 9 y menos
723 jorge Tagel M Triatlon UC Chile 9 y menos
724 Francisca Toro F Triatlon UC Chile 9 y menos
725 Agustina Van de Wyngard F Triatlon UC Chile 9 y menos
726 Cristóbal Vergara M IronTeam Chile 9 y menos
411 Julieta Waltemath F TriSport Chile 9 y menos
412 Bruno Buttazzoni M Jamigo Chile 10-11 años
413 Quidel Caniullan M Newen Chile 10-11 años
414 Matilde Castro F My Team Chile 10-11 años
415 Felipe Chavez M 4R Chile 10-11 años
416 Aylline Polett Crouchet F Coelemu Chile 10-11 años
417 Emilia Dabadie F 3+1 Chile 10-11 años
418 Andrea Elgueta F Fullrunners Chile 10-11 años
419 Ignacio Flores M Team Vitesse Chile 10-11 años
420 Guiorgui Fuentes Rodríguez M Triatlon Arauco Chile 10-11 años
421 Clemente Garcia-Huidobro M Trivolcanes Chile 10-11 años
422 Felipe Guerra Maureira M Trimeli Chile 10-11 años
423 Florencia Heredia F Fullrunners Chile 10-11 años
424 Agatha Hofmeister F Fullrunners Chile 10-11 años
425 Nicolas Jacome M IronTeam Chile 10-11 años
426 Amelia Jarpa F JC Team Chile 10-11 años
427 Lukas Javier Llano moreno M Team Pucón Chile 10-11 años
428 Olivia Mena s F Fullrunners Chile 10-11 años
429 Ignacio Meneses M Team Vitesse Chile 10-11 años
430 Pascal Montegu M Fullrunners Chile 10-11 años
431 SOFIA Morales F Triatlon UC Chile 10-11 años
432 María Ignacia Oros F Fullrunners Chile 10-11 años
433 Magdalena Oros F My Team Kids Chile 10-11 años
434 Maria Ortiz F Independiente Chile 10-11 años
435 Joaquin Perez M JC Team Chile 10-11 años
436 Nicolas Pero Ureta M BUCLE+ Chile 10-11 años
437 Julieta Sanchez Fontana F RPM Team Chile 10-11 años
438 Rocio Santibañez Silva F Team ADP Chile 10-11 años
439 Renato Sepulveda M YMCA Chile 10-11 años
440 Vicente Tobar Gonzalez M La Manada Chile 10-11 años
441 Isidora Ulloa Vergara F Tri Arauco Chile 10-11 años
442 Antonia Vasquez F IronTeam Chile 10-11 años
443 Francisca Vergara F IronTeam Chile 10-11 años
444 Tomas Vial M Jamigo Chile 10-11 años
445 Stefan Wrann M Trisport Chile 10-11 años
446 sebastian zurob M Fullrunners Chile 10-11 años
LARGADA 2     SABADO   12:30 Hr.
266 Victoria Aguilar F Full Runners Chile 12-13 años
267 Ignacio Andres Arce Murua M Tri San Bernardo Chile 12-13 años
268 Andree Buc M trisport chile 12-13 años
269 Benjamín Ignacio Cabezas Garcia M Team Pucon Chile 12-13 años
270 Sofía Calderón F Team VLC Chile 12-13 años
271 Rafaela Capo F Trivolcanes Chile 12-13 años
272 Antonio Carrizo M Tri Sport Chile 12-13 años
273 Piera Charnay F VLC Chile 12-13 años
274 Sebastian Ignacio Colillanca Uribe M Triatlon UC Chile 12-13 años
275 Vicente Cortes Rodriguez M 4R Chile 12-13 años
276 Andres Gras Castro M Fullrunners Chile 12-13 años
277 Leonor Hurtado Clemo F Iron Team Chile 12-13 años
278 Dominga Jacome F Iron Team Chile 12-13 años
279 Pedro Lutjens Oliva M Tri Volcanes Chile 12-13 años
280 RENATA Morales F Triatlon UC Chile 12-13 años
281 franco muñoz M trivolcanes Chile 12-13 años
282 Ivo Olivier M 4R Chile 12-13 años
283 Fernanda Isidora Orellana Durán F TEAM VLC Chile 12-13 años
284 Alonso Orellana M trivolacanes Chile 12-13 años
285 Fabian Ignacio Palacios Tamayo M tri San Bernardo Chile 12-13 años
286 Benjamin Ignacio Parada M Triatlon UC Chile 12-13 años
287 Agustin Pardo M YMCA Temuco Chile 12-13 años
288 Javiera Pedreros F Club Triatlon 4R Chile 12-13 años
289 Giovanni Bernardo Pilquian Lara M Tri San Bernardo Chile 12-13 años
290 Magdalena Quezada F IRON TEAM Chile 12-13 años
291 antonia fernanda Qionteros F IronTeam Chile 12-13 años
292 Antonia Fernanda Sanhueza Rosas F Independiente Chile 12-13 años
293 Lucas Sepulveda M YMCA Chile 12-13 años
294 Monserrat Tapia De la Jara F 4R Chile 12-13 años
295 Isidora Vasquez F IronTeam Chile 12-13 años
296 Martina Vicencio Barrera F IronTeam Chile 12-13 años
297 marco zurob M Fullrunners chile 12-13 años
298 Rafaela Capo F Trivolcanes Chile 12-13 años
730 Benjamín Ignacio Adriazola M Triatlón Ymca Chile 14-15 años
731 Josefa Alcalde F IronTeam Chile 14-15 años
732 Javiera Alcalde F IronTeam Chile 14-15 años
733 Diego Alejandro Bulboa Cortés M 4R Chile 14-15 años
734 Martin Alonso Caniullan Navarro M Total team Chile 14-15 años
735 Joaquin Carrasco Sturm M 4R Chile 14-15 años
736 Fernanda Cortes Rodriguez F 4R Chile 14-15 años
737 Martin Croxatto M Nice Sport Chile 14-15 años
738 Amelia del Solar F Independiente Chile 14-15 años
739 Benjamín Mauricio Díaz Díaz M Independiente Chile 14-15 años
740 Sebastian Gallardo M Rkv Casablanca Chile 14-15 años
741 Antonia Hurtado F IronTeam Chile 14-15 años
742 Fernando Jacome M IronTeam Chile 14-15 años
743 Santiago Jimenez M Fullrunners Chile 14-15 años
744 Diego Jimenez M Fullrunners Chile 14-15 años
745 Simon Jimenez M Triatlon UC Chile 14-15 años
746 Ryan Larenas M HP Team Chile 14-15 años
747 josefa loaiza F ULagos Chile 14-15 años
748 Cristian Merino M Fullrunners Chile 14-15 años
749 Celeste Montegu Marzolo F Fullrunners Chile 14-15 años
750 Dominique Paquay F Ironteam Chile 14-15 años
751 Arturo Salinas Límaco M RPM Team Chile 14-15 años
752 antonia sofia Soto F bucle Chile 14-15 años
753 Macarena Toro F Triatlon UC Chile 14-15 años
754 Laura Fernanda Trapp Gonzalez F Ymca Temuco Chile 14-15 años
755 Sebastián Uribe Arias M Tri Sport Chile 14-15 años
756 Sebastian Urra M Vittese Chile 14-15 años
757 Alonso Valencia García F 4R Chile 14-15 años
758 Francisco Chavez M 4R Chile 14-15 años
759 Sofia   Antonia Valencia Morello F 4R Chile 14-15 años
760 Javiera antonia valencia morello F 4R Chile 14-15 años
761 nicolas zurob M Fullrunners Chile 14-15 años
901 Marcela Avalos F Independiente Chile Debutantes
902 florencia Balbontin F iron team Chile Debutantes
903 victoria Barañao F iron team Chile Debutantes
904 Sofia Bravo F 4R Chile Debutantes
905 Maribel Briones F Independiente Chile Debutantes
906 Carolina Corco F Triatlon 4R Chile Debutantes
907 Elizabeth Donoso F Andoll Pro Chile Debutantes
908 Maria Fierro F TEAM ADP Chile Debutantes
909 Nathaly Garces F soy runner team chile Debutantes
910 Luisa Guerra F Independiente Chile Debutantes
911 moraima jofre F teampro Chile Debutantes
912 Pamela Lara Molina F Independiente Chile Debutantes
913 francia Muñoz F PUCV Chile Debutantes
914 Karen Liz Neumann F Independiente Chile Debutantes
915 Paula Pacheco F Independiente Chile Debutantes
916 karen ponce F Soy Runner Team Chile Debutantes
917 María Jose Retamal F Soy Runner Team Chile Debutantes
918 Valentina Roth F HP Team Chile Debutantes
919 Elizabeth SARCO F Independiente Chile Debutantes
920 Catalina Urra Guiñez F Triatlon Arauco Chile Debutantes
921 Sebastián Alfaro Gómez M 4R Chile Debutantes
922 adolfo araya M 4R Chile Debutantes
923 Jorge Bustos M Independiente Chile Debutantes
924 Jorge Carrión M Independiente Chile 30-34 años
925 Pablo Cordova M Independiente Chile Debutantes
926 Nicolás Díaz Díaz M Independiente Chile Debutantes
927 Cristopher Fernandez M Independiente Chile Debutantes
928 Enrique Flores M Soy Runner Team Chile Debutantes
929 Oscar Fuentes M HP Team Chile Debutantes
930 Jose Fuentes M Triatlon  Arauco Chile Debutantes
931 Simon Gomez M Independiente Chile Debutantes
932 Jorge Henriquez M Independiente Chile Debutantes
933 Fernando Heredia M fullrunners Chile Debutantes
934 Miguel Ibarra M Runners Cristianos Chile Debutantes
935 Simon Jimenez M Triatlon UC Chile Debutantes
936 Diego Marambio M 4R Chile Debutantes
937 Claudio Mellado M Triatlon Arauco Chile Debutantes
938 jose luis navarro araya M independiente Chile Debutantes
939 Manuel Opazo M Lodge Constitución Chile Debutantes
940 Cristian Palominos M Independiente Chile Debutantes
941 Claudio Peñaloza M YMCA Chile Debutantes
942 Brayan Rabanal Silva M TEAM ADP Chile Debutantes
943 Patricio Saez M HP Team Chile Debutantes
944 Muricio Trujillo Vega M 4R Chile Debutantes
945 julio Ubierna M 4R Chile Debutantes
946 Roberto Valenzuela M independiente Chile Debutantes
947 Jose Valenzuela M Aguacol Chile Debutantes
948 Matías Vergara Ávila M Triatlon Arauco Chile Debutantes